Здравствуйте! Прграмма Tune up, с целью снизить нагрузку на компьютер предложила деактивировать программы (небольшой список), я согласился, программы... - вопрос №1395410

перестали работать вообще, тоесть не запускаются даже вручную. Если переименовать запускаемый файл, тогда всё работает (например farefox.exe в farefoxe.exe) Точек восстановления системы нет, удаление, и новая установка программ ничего не меняет.

Ответы

Удалите тогда сначала программу Tune up, а потом переустановите программы.