Здравствуйте! у нас давно уже в семье проблемы, начались после рождения больного второго ребенка(.Не могла сама уйти, не стояла твердо на ногах, да и мои родители всё же больше помогали везде. - вопрос №1395412

800 p
Сейчасначала узнавать за развод, так как его семья делает маневры за квартиру и деньги, это уже ущемление детей. Но догадываюсь что и муж не один и есть дама ) это мне бы очень помогло при разрыве моего контракта. Посмотрите пожайлуста есть ли обман и смогу ли я её вычислить? Недавно вдруг среди его вещей женский шарф черный ))) спешил видно от нее что ли и не заметил что одел. Подскажите как она выглядит и кто она? Где их можно вычислить? Почему же он лезет и ко мне, ну и живи ты с ней, зачем мне рассказывать что уедим ????? И тропкой весь любящий и честный? Я не ангел, но есть причины почему я не подала первая( сейчас уже чуть зарабатываю и надеюсь счастье есть! Когда же придет ему этот вызов уехать в США? как быстро мне развестись? Спасибо большое, Елена 08.05.1976 Владислав 12.02.1973у. Украина

Дополнение автора от 04.03.15 12:26:22
изображение из вопросаКак долго это все затянется? Что у него на уме и Чем закончится для меня этот развод? Смогу ли я выдержать все и это и быть еще счастливой?

Дополнение автора от 04.03.15 13:23:23
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Владислав — мужчина, который всегда тяготится узами брака.Мужчина, который не любит брать на себя какие то обязательства, его всегда будут тяготить любые рамки — будь то рамки семьи, рамки квартиры.Человек, который любит все удовольствия жизни — секс, красивых женщин, вкусно покушать, красиво жить.Ему постоянно требуются приключения, увлечения, смена обстановки, и дело здесь не только в больном ребёнке, он бы всё равно вёл такой образ жизни.Это природные качества характера.Я не знаю, как выглядите Вы, я могу описать женщину, которая лежит у него на сердце — это женщина светловолосая, очень яркая.волосы скорее длинные, прямые, крашенные под блондинку, не худая, но очень красивые формы, красивая фигура.Она материально обеспеченная, у неё есть автомобиль белого цвета.Обман с его стороны есть.Но там отношения больше на сексе завязаны, и ту женщину вполне устраивают непостоянные отношения, её устраивает всё, как есть, именно поэтому он не уходит.То есть показаны лёгкие отношения без обязательств.
Развод у Вас в течение двух лет показан.У Вас после развода карта КОЛЕСНИЦА выпала, то есть для Вас развод будет, как рывок вперёд, у Вас обновления благоприятные в жизни начнутся, события, которые выведут Вас на более качественный уровень жизни.У Вас без него всё хорошо будет.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, не  все  мужчины выдерживают  такие  испытания  с  детьми. Может  и  винить  его  не  надо, видно  он  слаб  душой. Я  вижу  ее  светленькой  и  хрупкой9  может  кожа  светлая. Чтобы вам  их показали, нужно  подойти  к  иконе  Ионна  Воина  и  помолится.А  у  вас  все  будет  хорошо, найдется  и  для  вас  и  для  вашего ребенка человек  с  большим  сердцем!
Уважаемая Елена!  Развод в Вашей семье неизбежен. Он прекрасно знает, что Вы об этом догадываетесь. У него действительно есть другая женщина, молодая, темноволосая. Вас он успокаивает, чтобы не задавали лишних вопросов, как бы тем самым оттягивая основной конфликт. В случае развода, Вы, Марина, ничего не потеряете. Закон полностью будет на Вашей стороне, как бы этого не желали его родственники. Но, как ни странно, Ваш разрыв будет большим поворотом Судьбы в лучшую сторону. Только надо набраться мужества и терпения. Ребенка Вы будете лечить и добьетесь максимальных результатов улучшения. Но не все сразу… Успехов Вам и Всех Благ! С уважением Мари.
Елена, здравствуйте!

Я рассматривала Вашу ситуацию на текущее время до 8 месяцев.

Для развития ситуации с разводом Вам выпала карта ТАРО — /ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ/ — она показывает, что Вас ждет непростой период внутреннего одиночество, камня на душе, который так сильно придавил, что кажется нет сил и возможностей выбраться из всего этого. Видно, что супруг будет выставлять Вам определенные условия, ставить Вас в неудобное положение и жесткие рамки, достучаться до него будет практически невозможно. Во всю он будет демонстрировать холодность и сознательное безразличие. Для него это некая сатисфакция. Но от этого как то быстро прекратить эту ситуацию не получается, события будут раскачиваться то в одну сторону, то в другую, принимать неожиданные обороты. Напутствие карты — сохранять хотя бы внешнее спокойствие и особо ни на чем  эмоционально не настаивать в личных беседах, свою волю и претензии по имуществу лучше обозначить правовыми методами через адвоката.  У Вас одновременно с разводом идет профессиональный подъем, который от Вас потребует очень много сил, это работа на износ, которой нужно полное включение. Вы ответственно возьметесь за реализацию какого то нового и интересного мероприятия. А чрезмерная концентрация на разводе сможет увы выбить из седла и не дать уникальной возможности сделать что то новое и реализоваться на совсем ином уровне чем прежде.

Переезда не видно. А вот после развода я задала вопрос о дальнейшей Вашей жизни. Выпала карта ТАРО — / ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — здесь почти ничего и говорить не нужно. )) Будут у Вас отношения взаимные и с настоящими глубокими чувствами. И это оправдано, ведь после самых темных туч всегда наступает яркий новый рассвет. А Вы главное не отчаивайтесь. Еще долгий путь у Вас впереди, будьте достойны этой новой любви, у Вас все обязательно получиться.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, Елена! Для вас ничего выяснять и разоблачать кого то не нужно. Простите и отпустите ситуацию. Всё у Вас будет хорошо.
Мужчина бывает не предсказуемый.Иногда холодный как лед иногда хороший иногда нервы подводит иногда хитрит иногда возникает любовь к вам.Его сложно понят .
Вообще то у него магия есть приворот.Глаза его об этом говорит.есть раздражителность мелочность

Дама его видно светловосая не  худая и не полная а средная склонен к худобе глаза светлый вообще то красивая дама .

по Таро

Не сомневаетесь у него точно есть дама КОРОЛЕВА КУБКОВ И надежда есть КАРТА ЗВЕЗДА .

10 МЕЧЕЙ развод будет с вами в этом году .

страсть к деньгам его путали.Он совершал ошибки но он не раскаился.он идет не туда.Есть увлечения развлечения иногда пьет.карта Дяволь вот карта магия приворота от дамы это давно есть .
Мужчина сам себе обманул.грехи есть .

КОРОЛЕВА ПОСОХОВ Вы и есть конфликт между вами а на будущее у него вышло КОРОЛЕВА МОНЕТ другая дама тот который сейчас он общается с ней и останется.
на развод нужно подавать и как можно скорее, после развода у вас начнется счастливая жизнь
Елена, до конца года все для вас завершится с благополучным итогом для вас, Это была проверка ваших отношений и жаль, что такой ценой, но к сожалению, многие мужчины не способны ее пройти, женщина скорее всего у него темненькая, с темными глазами, ваша противоположность как ни странно. Новых отношений так скоро у вас не выйдет ( не ранее чем в след. году), вам нужно прийти в себя, пожить для себя и детей, вы самодостаточная и энергетика от вас идет очень положительная. И поэтому я просто уверена и желаю вам много счастья.А Владислав к слову еще поймет что он натворил, сейчас он как бы в розовых очках, иллюзии у него показывает, но ох какое разочарование его ждет когда увидит реальное положение вещей.

Здравствуйте, Елена. На ситуацию с разводом, вышла карта БАШНЯ -  карта краха, разрушения, на событийном уровне Башня ассоциируется со стремительными переменами, разрушающими вашу прежнюю концепцию мира, поэтому развода не избежать и произойдет он в течении  этого года.   Зачастую эти неожиданные удары судьбы воспринимаются как катастрофа. Это период болезненных переживаний, тяжело принимаемых, но необходимых решений. Совет карты — собраться с силами, разработать тактику, не действовать на обум. Трезвый расчет, ясная голова, не идти на конфликт, быть хитрее и мудрее, тогда у вас все получится .

Что касается вопроса о другой женщине, то показано, что она темноволосая (волос крашеный ), среднего роста, худощавая, остроносенькая, их отношения длятся уже больше года.Но в будущем вместе с вашим мужем они не будут, у него будет другая женщина, у нее  ребенок от первого брака  .

Что касается вас, то вам вышли карты 9 КУБКОВ , КОРОЛЬ КУБКОВ – в вашей жизни появится  обаятельный  , глубоко чувствующий мужчина, знакомство с ним произойдет в начале следующего года.  Король Кубков  олицетворяет внимательного и мягкого мужчину, впереди вас ждут  романтические встречи  с  таким чутким, симпатичным мужчиной   за которого вы выйдите замуж. Эта карта говорит, что вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период . Он сможет отогреть своей любовью ваше сердце, подарит вам радость и счастье, вы будите чувствовать себя любимой и желанной, он станет настоящим отцом  вашим детям .

Удачи вам и взаимной любви !

Здравствуйте!

Мужчина показан лидером, но он подвержен идеям, которые могут исходить не от него, а от близкого для него окружения. В настоящий момент, он связан обязательствами, скорее всего они видятся, как обязательства материального характера. На ближайшее полугодие его положение можно назвать, как попытка " усидеть на двух стульях". Его попытка движения в Вашу сторону не носит искреннего характера, а как попытка решения своих дел и возможно связанных с переездом. Этот момент должен вас насторожить. Ваше решение о разводе принесет вам пользу, с любой точке зрения. Это и закрепление своих материальных прав и открытие свободы и возможности устройства личной жизни. Его даму, карты описали, скорее светловолосой, средней комлекции, она устраивает его, на настоящий момент. Отношения основаны на обоюдном меркантильном интересе.
Всего Вам доброго!
Этим мужчиной движут эмоции, от него негатив. И вы это сильно чувствуете на себе. Он как буд то чужой вам.
Развод состоится, после него вас ждут большие трудности. Но даже не смотря на них, вы почувствуете облегчение от Владислава. А вот за всё, что между вами было, за его отношение к вам и детям, вам будет очень сильно обидно. У вас будут слёзы досады и обиды.
 При разводе возникнет скандал связанный с детьми. Трудно вам будет несколько месяцев после развода, но вы сможете выстоять.
Но в будущем у вас будет с ним встреча и не раз.И от этих встреч, лишь негатив.
Рядом с вами года через два будет мужчина тёмный шатен.
А вот на счёт женщины, у него не видно на данный момент постоянной. У него на данный момент мысли о двух, при чём к каждой пустое. Но, он ищет выгоду через женщину и он её получит.
Здравствуйте. много вопросов… сумбур в голове и эмоции.эмоции, эмоции хлещут через край.  Вы хотите получить возможность разложить все по полкам. Это не формат общих вопросов. Тут можно получить ответ на четко сформулированный вопрос.
Да.у вашего мужа есть другая женщина. Он серьезный и собранный человек. Он знает чего хочет и к этому идет. Развод ему не выгоден… причин на то много.
Добрый день. Руны дают подсказку, что начиная с июля 2015 ситуация постепенно начнет складываться в Вашу сторону. Октябрь- ноябрь 2015 благоприятны для начала новых, судьбоносных для Вас, отношений с уклоном на создание семьи.
 Обман, насколько я вижу, с его стороны есть. Вычислить Вы его сможете в самое ближайшее время, месяц-два..

вижу обмн.и не уедит он с вми есть девушк и беременна от него. обманывает вас так как вижу.что он сможет квартиру переписать и старается что бы вам не досталось ничего.и самое ужасное то что у него это получается.обращайтесь в чат помогу.
разведетесь вы с ним  забудете вы вы это как страшный сон… хотят как липку ободрать, но ничего не получиться… ему вернется бумерангом все и его советчице… они друг друга стоят… у вас впереди светлая и радостная жизнь, он еще вам мозг попарит… но вам будет все фиолетово… все в жизни просто так не происходит… любите себя и не трепайте нервы из за каждого убогого… удачи вам и душевного тепла и спокойствия вам)
развод в лето идёт что касаемо другой есть светлая дама, а любовь к вам у мужа есть уедет в США ближе к зиме. А мужчина у вас появится в лето либо начало осени.
Здравствуйте. Развод у вас в семье уже не минуем. Но вы без него сможете и будете прилично зарабатывать. Будет у вас любящий мужчина, который вам всячески будет помогать. А у мужа у вашего действительно есть дама. Не могу сказать что там любовь, но какая то взаимовыгода. В этом есть заинтересованные лица. Женщина хитрая и своего привыкла добиваться любой ценой. О ней узнаете и сможете даже увидеть. Попробуйте проследить переписку или проследить за мужем.
Елена, будет Вам и помощь в Вашей ситуации, и хороший итог всей истории. Постарайтесь сохранить свои силы и заметить руку помощи.
Здравствуйте.

Вопрос не очень понял. Вижу, что между вами будет развод. Расставание вас ждет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, есть другая и Вы его поймаете. Это действительно нужно сделать, особенно если в контракте предусмотрена ситуация с изменой одного из супругов. Вместе вы уже не будете и Вас ожидает новая любовь. Есть несколько моментов, которые лучше обсудить в приватной обстановке. Они весьма важны. Пишите в личный чат.
Добрый вечер! У Владислава есть любовница. Но они скрытно встречаются.
Вы с Владиславом  вместе не останетесь. Если вы будете его удерживать, то он будет гулять в открытую.
Но вы тоже одна не будете. Практически сразу же после развода вы создадите новые отношения, у вас будет мужчина. Квартира останется вам.
Здравствуйте!
Вопросов конечно много и каждый требует отдельного разбирательства.Будущее, а оно вас интересует.Мужчина не хочет с вами развода, но он состоится.В течении полугода придет ему вызов в Сша.Дама другая в его жизни присутствует.И мужчину устраивает та жизнь, которую он ведет.Простите, но любовью для него нигде не пахнет, ни у вас, ни там.Что для него в принципе справедливо.
Здравствуйте, все ваши проблемы решатся и в материальной сфере в том числе, вам идет стабильность и успех, вы двигаетесь в правильном направлении, вам только нужно проявить терпение и успех будет полным, как и триумф
Есть у него дама. Отношения не так давно. Волосы темные, младше него. Они работают вместе. Вы об этом узнаете. Будут потихоньку всплывать разные знаки, будьте начеку. Развод у вас затянулся, по идее Вы уже давно прокручиваете все в голове, но есть страх. В этом году должно все решиться. А в Вашем поле есть мужчина с чувствами к Вам, с ним Вы останетесь и будете счастливы. С финансами наладится через 2 года.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Сможете быть счастливой, и выслеживать никого и ничего не следует. Не думаю, что условия контракта кабальные. Лучше подумайте как правильно сформировать просьбу-заказ Высшим Силам.

Добрый вечер, Елена. Больной ребенок это всегда не просто, но все же родителями являетесь Вы оба, поэтому и ответственность за его судьбу должны нести вместе, поэтому Ваша позиция абсолютно обоснована.
В отношении Владислава, действительно он уже не один и не родители, а именно другая девушка его подначивает в тому, чтобы сохранить значительную часть имущества после развода. Ему самому эта ситуация безусловно не приятна, но у него есть желание продолжать с ней отношения, поэтому идет у нее на поводу.
Показали, что встречи связаны с его работой, она у него либо как клиент, либо как некая почитательница, помощница. Разоблачить его сможете, но веских доказательств измены не получится собрать.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Начну наверно с даммы, есть действительно женщина. Светлые волосы, рост не много ниже его идет. Из его круга общения, каким то общим делом занимаются. Младше его на 6-8 лет. Машина есть светлая. Имя мягкое какое то идет, что то типа: милана, Светлана, Яна… Вычислить можно ее и в телефоне его, есть там что то не осторожно оставленное ну и возможно поймете о ком идет речь так как что то общее в работе у них, какое то дело, в этой отросли ищите.
Что качается финансов у вас сейчас будет все только улучшаться, дела пойдут в гору. К концу года окончательно встанете на ноги. Летом Владислава ждет долгая желанная дорога, смею предположить, что это относися к его поездке в США, примерно июнь месяц это будет, травка свежая идет, тепло...
Развод будет у вас, но почему то очень долгий процесс будет, ругаться будете, делить...
Вы очень сильная женина, со всем справитесь, при своем останетесь и ни чего не потеряете!
искренне желаю вам удачи и счастья! Все у вас получися и будет хорошо!!!

не забывайте ставить оценки за ответы, это очень важно для нас. Если остались какие то вопросы обращайтесь в чат.
Добрый день! Владислав пока не настроен на развод, так как там есть некоторые юридические  моменты мешающие сделать это быстро.Все это будет еще долго продолжаться, он будет еще и уговаривать, и  угрожать.С вашей стороны есть чрезмерная подозрительность -хотя  она  имеет  основания.

@ SOFIA CHERNAYA