Можно ли перекраситься? - вопрос №1395470

Добрый день!
как то делала миллирование волос, походила 2 месяца и надоело… решила закрасить, брала краску в профм. магазине, два разных тона, один там какой то коричневый был а второй почти черный, но не черный, по таблице он был 3 цвет после чисто черного… миллирку не всю взяла, цвет смысля практически, прошло уже около 5 месяцев. Как думаете, можно без смывки перекраситься в шоколадный??

Ответы

нет у вас не получится без смывки перекраситься в шоколад, даже после смывки какое-то время нужно подождать с окрашиванием волосы должны отдохнуть иначе будет интенсивная потеря волос.
Добрый день!
Для того что бы покраситься в шоколадный оттенок не обязательно делать смывки.Шоколад у каждого свой, кому-то горький (более темный оттенок) нравиться, кому-то молочный)))Для правильного принятия решения нужно знать что у Вас сейчас с волосами-какой исходный цвет(натуральная база), наверняка отросли корни, какой уровень тона по длине и прочие нюансы.Если есть желание пишите, разберемся и найдем оптимальный  вариант для окрашивания.Берегите свои волосы и будьте красивыми!