Вернётся ли ко мне Александр? Александр 12.02.90 г.р. Анна 25.04.90.г.р. - вопрос №1395504

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет, не вернется. Этот парень знает о вашей любви, но при этом он не хочет полноценных отношений. Думает что вы не тот вариант, который ему нужен. С вами все очень серьезно, а он не готов на решительные шаги, не хочет брать ответственность.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность возвращения крайне мала.
Нет Александра, ваш друг не вернётся. Пож. не переживайте, он вам действительно не подходит. Слишком легкомысленный по сравнению с вами. Вам парень нужен постарше, так как вы девушка серьёзная, не ищите только развлечений. Значит нужен тот кто готов стать вашим супругом, а не время отнимать. Удачи вам — если есть вопросы, я отвечу в чате! Султана!
Здравствуйте! Александр очень перспективный молодой человек, умеет любить и ценить, таких мужчин мало, к сожалению.Руны говорят, что Вы его можете потерять, ближайший месяц возвращения нет, Вам надо будет постараться чтобы его вернуть, гордость здесь лишняя.Удачи Вам!
нет не вернется.у вас по судьбе другой мужчина.
Здравствуйте.

Александр не может до сих пор забыть о Вас. Но его сдерживает идти на примирение с Вами. Инициативу лучше проявить Вам в числах 20 этого месяца. Напишите ему и он пойдет на встречу.

Всех Благ.
Добрый вечер! Анна, в течение месяца получите известие от Александра, воспользуйтесь предоставленным шансом. Есть вероятность, маленькая, но есть.
Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA