Ярина - вопрос №1395538

Добрый День! У меня вопрос по продукту Ярина, в 7 дневный перерыв отсутвтует менструация, беременности Нет. Пью Год.С чем это мб связано, на узи показало что все хорошо.возможно ли такие сбои?

Лучший ответ по мнению автора

Катя, такое нередко бывает при приеме низкодозированных средств — пропуск менструальноподобной реакции в перерыве. Если таблетки не пропускаете, то это не страшно и нормально. Если кровотечение выпадает не один раз, а регулярно, несколько циклов подряд,  то покажитесь для осмотра гинекологу.