Здравствуйте, мне от моего отца остался ноутбук, в памяти о нем, как очистить энергетику вещи от негатива? Виктория 06.02.81г - вопрос №1395551

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обряд проводится вместе с экспертом. Самому очистить грубо говоря «реликвию» очень сложно.

Приглашаю в личный чат, для более детальной информации.

Всех Благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!  В общих вопросах не принято описывать ритуалы и обряды. Обращайтесь лично. Могу помочь. С уважением Мари.
это процедура довольно трудоемкая, способов тоже много… пишите в личку подберем что вам подходит… научу как нужно поступить… КАРинА