купила с рук часы и подарила мужу. и начались разлады и безденежье. встали на месте. помогите как избавиться от них? - вопрос №1395570

Ответы

Есть только  один  способ  подарить их.( способ  конечно  не  очень  гуманный) но  другого выхода  нет. Потом у  вас  все  вернется.
03.03.15
Здравствуйте.

Нужно проводить диагностику на эти часы, так как неизвестно вообще что на них наложено, и какой человек их носил. 

Это может быть только начало черной полосы. 
Есть два варианта, если все на так плохо, то можно снять это все и пользоваться часами в дальнейшем, если же картина будет стоять боком, то придется снимать негатив с человека, который начал их носить. 


Всех Благ.
03.03.15
нужно посмотреть часы тогда я скажу как с ними поступить… тут есть несколько вариантов либо их специально продали на них есть воздействие, люди так избавились от бед своих, либо эти часы с человека который умер не своей смертью… либо на них с самого начала… когда их собирали что то случилось… пишите в личку  разберемся. КАРинА.
03.03.15
какую большую ошибку совершили… даже двойную… что делать… смотреть что сделано было… а там будут видно как все исправить…
03.03.15
Наталья, на вас с мужем через эти часы навели негатив, который перекрыл вам все, что только можно. Поэтому нужно правильно избавиться от этого «подарка», а вам обоим оказать помощь. Более подробная информация на консультации.
03.03.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store