Доброго времени суток дорогие эксперты!Хотелось бы изменить что-то касаемо стрижки и цвета волос посоветуйте если можно,какой цвет волос был бы мой и также стрижка.Заранее спасибо! - вопрос №1395610

Ответы

Здравствуйте.

Вам бы пошла стрижка боб каре от низа шеи и на удлинение вперед. Косая челка обязательно тоже. Я вижу Вас так. По поводу цвета волос, то Вам бы очень пошел цвет золотисто — русый. Или же пепельно русый. Отличный на мой взгляд вариант.

Всех Благ.
Здравствуйте Ирина!
Исходя из Вашего цвето типа, Вам подойдут русый, пепельно-русый, пепельно-каштановый, пепельный блондин, мелирование.
Исходя из формы Вашего лица, подойдут прически такого типа:
Фото в нижнем ряду с права.
Желаю Вам всего хорошего!