Не могу решится мой молодой человек хочет что бы я переехала к нему жить, стоит ли это делать, предложения о замужестве не было. есть ли будущее в наших отношениях. Марина 18.07.85 Максим 04.04.85 - вопрос №1395754

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина.Руны советуют: действуйте так, как именно вам представляется верным Никого не слушайте, доверьтесь своей интуиции.
Совместимость у вас хорошая, общее будущее возможно.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали