Прогноз - вопрос №139585

Светлана,40 лет.(19.03.1971г.7.25 мин Бижбуляк Башкортостан)8 мая переехали в новую квартиру.Дела плохо идут: то ремонт не можем завершить, до сих пор документы не на руках, кухню с лета не могут привезти и т. д.Когда это закончится??7Может, есть хороший прогноз? СПАСИБО!(Позавчера батюшка освятил квартиру).

Ответы

Квартира грязная, а батюшка извините конечно, так поелозил тряпкой и ушел.

Будет желание подумаем вместе как решить Вашу проблему.