Москва

я приобрела квартиру в компании м6 долевое строительство. срок сдачи по договору декабрь 2013, но по сей день ни какой сдачи не произошло. в июне 2013 года мною было получено письмо, что срок сдачи - вопрос №1395851

перенесен на 6 месяцев, причина не указана. мною было заключено доп.соглашение о переносе сроков. после я так же получила еще 2 письма, но более доп. соглашений не заключала. на сегодняшний день не учитывая доп. соглашение задержка составляет 8 месяцев. квартира приобретена в ипотеку. мне компания предлагает компенсацию 200 тыс. но я думаю идти с ними на мировую. скажите пожалуйста на какую сумму я могу претендовать и могу ли я от данной кампании потребовать деньги обратно? стоимость жилья 2661000.

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете расторгнуть с ними договор, направив претензию или подав иск в суд за нарушение условий договора. Но можете также согласиться на компенсацию или уменьшить стоимость жилья на размер компенсации.
Если нужна дополнительная помощь пишите в чат.