Здравствуйте. Встречу ли я когда-нибудь мужчину, с которым буду счастлива? Спасибо заранее. - вопрос №1395866

Татьяна. 22. 02. 1973.
Вопрос задан анонимно
9 ответов
Здравствуйте, да встретите очень скоро, в конце данного года.
Да, встретите
Здравствуйте, Татьяна!

Мужчину вы встретите и будете жить в паре, союз будет выглядеть многообещающим. Но вас будет расстраивать его некоторая прижимистость и излишняя рациональность
Встретите. И не одного. И с каждым будете счастливы по-своему.Но брак к 46 годам только.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Здравствуйте, у вас по дате рождения-нет одиночества в будущем.
Только не ждите пассивно, многое будет зависеть от вашей жизненной позиции.
Удачи.
Здравствуйте.

Да, очень вероятно, что встретите. Причем вас ждет встреча с мужчиной в ближайший год, мужчина будет вас любить, страстный любовник будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В этом году ожидают отношения, но насколько  они будут перспективные нужно смотреть подробнее.
Ничего плохого в вашей ситуации не выпало-все идет к хорошему и прочному союзу!!! Счастья Вам!!!
Здравствуйте, Татьяна, да вы встретите мужчину и будете счастливы, он окажется не таким как вы сейчас хотите, но вы будете в восторге.А вот как это произойдёт вам сейчас знать не нужно, чтобы не повлиять на ход событий и не пропустить его, с уважением
По мнению автора лучший ответ отсутствует.