Когда даст о себе знать мужчина? - вопрос №1395882

5 ответов

Ответы

Вы ждёте того что уже в прошлом. Не смотрите туда, там ничего изменить нельзя. Впереди и сейчас, гораздо важнее. Живите сегодня, тогда не пройдёт жизнь мимо!
Здравствуйте, вы живете надеждой… отпустите его…
Кто Вы? Кто мужчина? Нет данных и фото. Можно посмотреть на консультации.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Здравствуйте, есть вероятность, что он даст о себе знать, но вашу ситуацию это кардинально не изменит, проблему не решит.Ни к чему не обязывающее общение-не более того.
Здравствуйте.

Карты показывают, что очень скоро, хочет с вами встретиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично