Москва

Здравствуйте! Я инвалид у меня умерла мама, я подал заявление на принятие наследства (недвижимости на 7,5 млн. руб.) по завещанию, в настоящее время... - вопрос №1395941

завещение обжалуется моими племянницами на основании ст. 1148,1149 ГК РФ. Наследственное дело приостановленно, в наследсто вступить не могу. так же 2 мамины знакомые подали в суд на взыскание с меня денежных средств на оновании ст.1175 по договору займа о существовании которых я не знал(2 договора: 1-1400000 руб, 2-1500000 руб) и на просили наложить арест на наследственное имущество. Суд им отказал так как это имущество еще не в моей собственности и наложил арест на мое имущество-часть квартиры и дачу(дачу хотел продать так как нет денег платить за кварплату, адвокатов, и в будущем госпошлину на наследство) обосновав это так, что я специально не всупаю в наследство и уклоняюсь от возврата займа. Вопрос: 1)Как снять арест с квартиры и дачи которая пренадлежит мне? 2)Какую причину указать в частной жалобе на определение суда чтоб снять арест? Заранее Благодарю! Василий

Ответы

Составление жалобы, особенно по такому делу как Ваше процесс непростой, необходима помощь специалиста, так сразу жалобы составляются только дилетантами.
Пишите в чат если необходима помощь.