Здравствуйте. У меня проблема которая не дает мне покоя ни днем ни ночь уже. Вся измучалась.4 месяца назад я рассталась с парнем с которым... - вопрос №1396026

повстречались 3 года. Мы часто ссорились в течении этих лет, наши конфликты иногда даже в драки перерастали ( ему 26, мне 24), когда ссорились зачастую мирилась я (характер такой не могу долго обижаться), а он и на недели и месяцами мог дуться. Он человек хороший работает, квартиру в кредит взял и сам платит, не пьет не курит. Только очень обидчивый, не ласковый. У него семья деревенская невнимательные и грубые люди. Я познакомилась с парнем в своем универе, он мне показался хорошим человеком, мы начали общаться и я начала в него влюбляться ( на данный момент нашим отношениям 2 месяца).У него были серьезные отношения до меня длились 2 года, она ушла от него сейчас 9 месяцев как они расстались. Говорит что ему на нее все равно ( он младше меня, ему 22).И все бы хорошо только вот наши отношения портиться начались мы начали ругаться и уже 2 раза хотели расстаться, 1 раз решали что будем делать после окончания универа я хотела уехать, он хотел остаться, 2 раз когда я болела он не хотел ночевать у меня дома, якобы боялся заразиться (простудой).Мой бывший объявился сначала вроде бы хотел отношения возобновить, узнал что у меня другой есть начал общаться со мной. Сначала я не согласилась, когда с нынешнем поругалась предложила ему сойтись, он сказал что так сразу не может, что я состояла в отношениях с другим (будто он не виноват в этом, сам исчез на 4 месяца и надеялся что я никому не нужная его жду)хочет дружить пока, а там яко бы видно будет. Нынешний тоже не радует, я знаю что срок отношений маленький, но все же он когда поссорились я позвонила попросила не расставаться он сказал что хорошо обдумал и не видит нашего будущего совместного, а потом написал смс что хочет все таки встретится и обсудить, когда встретились и он уже не хотел расставаться, не понимаю его говорит что любит, может врет? Сначала запросто расстаться мог, а потом якобы передумал и ведет себя как ни в чем не бывало.(он не курит и не пьет, семья интеллигентная) ЧТО мне делать, я в расстеренности, подавлена у меня ни чего ни выходит((((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что Вам делать — слушать своё сердце. В вашем письма так много описания молодых людей и очень мало ваших чувств, желаний. Начинайте с себя. В отношениях с молодым человеком Вы как бы забываете о себе,  он сделал то- то, повёл себя так- то, он не хотел, а есть ещё и Вы и Вы тоже можете выбирать с кем Вам хорошо. Что Вас сейчас тревожит, что не даёт жить и радоваться жизни, определите для себя. Ориентируйтесь на свои желания, свои чувства и учитесь получать удовольствие от взаимоотношений с м.л,, а так же понимать что хочет ваш партнёр и можете ли Вы ему это дать. И не стройте сразу далеко идущих планов в отношении парня, смотрите на его отношение к Вам, серьезность его намерений, и получайте то ради чего Вы собственно и вступает в отношения. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так Вы не знаете ответа на вопрос врет ли. Сначала все факты на лицо, а потом уже вывод и действие.