К чему приснился сон о туфлях. Сдала новые туфли назад в магазин, якобы мои. Но и во сне я их не носила и не помню. Принесла в магазин, еще и... - вопрос №1396040

смотрела мои ли они.Красные, на высоком каблуке. Но сдала, назад получила деньги. Сумма маленькая, но меня устроила.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон, возможно, говорит о том, что вы откажетесь от предложений какого-то парня. Конкретно сон говорит, что вы отошлете от себя одного человека, хоть он и восхищается вами как женщиной, возносит вас на пьедестал, но вы к нему ничего не испытываете. И вас устроит жизнь без него, без выслушиваний его признаний о любви и о вашей красоте. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новые туфли — новое дело, успех. Вы из сдали — значит потеряете некоторую нить в удаче, будут небольшие её «перепады», энергетические «горки». Получать деньги за покупку (возврат) — получить новые предложения для улучшения жизни. Красный цвет туфель — можете немного приболеть.Во всем нужна мерность, найдите её в себе.

@ SOFIA CHERNAYA