Дата рожденя: 05/05/1952 Вопрос:Спасибо. Увлекаюсь нумерологией. Второй год изучаю разные курсы чтоб чтоб получить дополнительный заработок, но результата нет. - вопрос №1396104

Ответы

нужна удача
Здравствуйте! Думаю, у вас маловато практики. Если делать все так, как рекомендуется в курсах, то толку и не должно быть. Каждый человек должен суметь применять практически полученные знания, пропустив их через себя. Когда пропускаешь через себя, то учишься не голым значениям и трактовкам, а начинаешь понимать смысл всего этого. То есть, в любой практике нужна ваша душа. А нумерология — это очень душевная наука. Всего вам доброго!