к чему приснились крокодилы - вопрос №1396127

Здравствуйте.Сегодня ночью с 03,03,2015 по 04,03,2015 мне приснилось, будто на меня напали крокодилы.Как все было, все в темных тонах, я иду по… лесу, слышу кто-то ко мне подкрадывается, резко поворачиваюсь, на меня напрыгивает небольшой крокодил и пытается меня куснуть, я хватаю его за пасть и пытаюсь порвать, но в этот момент вижу, что в мою сторону несутся куча больших крокодилов, с открытыми пастями, готовящиеся к атаке.Я бросаю этого крокодила, которого держала, и прям на этих крокодилов побежала, по спинам по их пробежала, они не успели меня укусить, и убежала.Зашла в какой-то дом, от страха было больно дышать.И в этот момент ко мне кто-то подошел, со спины, положил руку на плечо и сказал:«все позади.успокойся.больше их не будет рядом с тобой.ты это пережила.теперь все будет хорошо», мне стало спокойно так, хорошо и… я проснулась.Сон очень отчетливо отобразился в памяти.Все до последней мелочи запомнила.Подскажите к чему приснилось такое? Он меня, почему-то тревожит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон показывает, что вы постоянно преодолеваете трудности и преграды. Есть предупреждение: люди из вашего окружения могут на вас напасть в плане клеветы, сплетен, интриг. Вы схватитесь с одним из ваших обидчиков, поссоритесь, поконфликтуете. Потом решите, что лучше молча делать свою работу, а разбираются пусть те, кто в этом виноват. Так, вы отойдете от ссоры в сторону. Потом обнаружите, что у вас есть защитник и поддержка. Причем это будет тот, на кого вы и подумать не могли. Кто-то, кого вы очень уважаете. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон к недоброжелателям. Будут нападки, будете сильно волноваться, но справитесь и всё будет нормально.
Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает, кто-то из Вашего окружения очень плохо к Вам относится, распускает слухи и сплетни. Но рядом окажется человек, который может встать на Вашу защиту, что он и сделает.  Успехов Вам и Всех Благ!