помогите решить проблему пожалуйста: у меня Iphone 5 32gb IOS 8.1.3 жестко скачет процент зарядки 86-65-34% и все это буквально за 3-5 минут , когда... - вопрос №1396145

ставлю его на зарядку то он очень быстро заряжается примерно 3% за минуту, но при этом он этот заряд не держит, % тают на глазах, у меня скачок заряда упал до 1% и сейчас когда я пишу это сообщение Iphone воспроизводит видео с YouTube в HD качестве при полной яркости, время видео 1:34:12 и он уже на 1% проиграл 55 минут. мне кажется это не нормально, просто хочу что бы он работал нормально и заряд так не прыгал а показывал правильно, стояла IOS 8.1 я поставил 8.1.3, правда не через Itunes а по вайфаю, делал сброс контента и зажимал кнопку Home и питания но без результатно. Прошу помочь с данной проблемой. Буду очень благодарен.

Ответы

Сделайте Восстановление(Restore) через iTunes.