Другое

Что делать если свекровь хочет забрать ребенка после развода,а мужу это и не нужно - вопрос №1396154

Что делать если свекровь хочет забрать ребенка после развода, а мужу это и не нужно

Ответы

Здравствуйте. При живых и не лишенных родительских прав родителях ребенка, его бабушка, не имеет прав «забрать» ребенка. Место жительства ребенка в случае раздельного проживания его родителей, определяется соглашением между ними, а если согласия нет, в судебном порядке. Всего доброго!