Что мне делать? - вопрос №139625

Я, Шевчук Елена Михайловна, мать одиночка воспитываю двух детей. Дело в том, что я в 2007 году взяла АО Казкоммерцбанке кредит на покупку имущества квартиры.  Кредит оплачивался 10 месяцев. В связи с тем, что у меня родился ребенок, и я стала безработной и не смогла оплачивать кредит. Я обращалась в банк АО Каз-коммерцбанк, для того чтобы они дали мне отсрочку,но мне пришел отказ. И дело передали в суд. Судом было решено, дело, взыскать с меня в пользу банка АО Казкоммерцбанка сумму задлжности и сумму судебных расходов по уплате гос. пошлины. Но причина в том, что  у меня маленький ребенок. В данное время жил площадь взятая мною в кредит в АО Казкоммерцбанке является единичным и естественно мне не куда идти, а квартира неодкратно выставляется на аукцион. И если жил площадь будет продана, то мне с маленьким ребенком придется оказаться на улице.

1 ответ

Ответы

Из сведений, размещенных в интернете, следует предположить, что банк находится в Казахстане, где Вы также проживаете. Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Казахстана, задавайте вопросы на сайте «Казахстанская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.kz/