прошлые жизни - вопрос №139635

здравствуйте. кем я был в прошлой жизни Юрий 12.04.1971 и какое настоящее предназначение

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В одной из жизней вы были мужчиной, середина 16 века примерно… Были  устроителем обрядов: свадеб, похорон, поминок… У вас было два брака… первая жена умерла при родах, ребенок тоже не выжил… А вот со второй женой вы нажили четверых деток — три мальчика и девочка… Девочка обладала странными способностями, умела лечить людей… Но в то время это было запрещено, поэтому вам с семьей приходилось много скитаться, переезжать с места на место..

В этой жизни вам нужно совершенствоваться, воплощать новые идеи, возможно, заняться изобретательством.Вы должны постигать что-то новое, духовно расти… Очень важно иметь семью и уделять много внимания детям, их развитию..