Московская область

Здравствуйте! Вопрос такой, я заказал дебетовую карту, которая будет готова в течении 2-ух недель, бумажки с реквизитами у меня. Карта должна быть... - вопрос №1396544

привязана к телефону. На карту в течении 1-2ух дней поступят денежные средства. Могу ли я с помощью этих документов (и телефона), перевести денежные средства на другую карту или любой другой электронный кошелек? Или же придется ждать карту? Я имею в виду карту Сбербанка.

Ответы

 Добрый день! Каждая карта открывается на основании счета, если счет открыт и деньги поступили на счет, то можете переводить деньги. Для уточнения информации лучше обратиться в банк, они вам скажут пришли деньги или нет. Если пришли, тогда вы сможете перевести на другой счет (другую карту).
По заявлению вы можете снять наличные, а дальше уже распоряжаться как вам угодно.