Здравствуйте, сегодня ко мне на застекленный балкон залетела синичка, полетала, села на спинку стула, потом ударилась один раз об окно балкона и вылетела на улицу. К чему это и что надо сделать что - вопрос №1396583

бы плохие вести не пришли в дом? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Плохие вести не придут.
Примета, что птица залетает в окно-к дурным вестям в вашем случае не работает.
Вести приносит голубь.
Причем голубь должен именно залететь в комнату.
Синицы сейчас залетают на балконы и лоджии сплошь и рядом-они  меньше стали бояться людей.
Удачи вам.