Здравствуйте,скажите пожалуйста у нас есть кредитная карточка в приват банке ,ежемесячный платеж составляет 400 грн.мы всегда платим до 25 числа,как... - вопрос №1396641

и было договорено в банке, но последние пару месяцев приходит смс о том, что платеж должен пройти до 17 числа, почему? в чем причина? и еще в феврале месяце муж оплатил 400 грн.но в терминале вычли комиссию 2 грн.и зачислелось не 400, а 398 грн.и потом пришла смс, чт по карточки долг в минус 250 грн.скажите пожалуйста почему поменяли число с 25 на 17? и откуда за 30 дней появилось задолжность в сумме 250 грн???
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ, где такие проблемы не рассматривают… Посмотрите другие категории, что бы задать свой вопрос туда,  например ЮРИСПРУДЕНЦИЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!