Здравствуйте! подскажите пожалуйста, вернется ли муж (Евгений 09.01.83г) в течении этого года ко мне (Галина 25.06.87г)? как изменятся наши отношения... - вопрос №1396760

в течении года? чего ждать в течении 2015 года от него?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что у него к вам есть чувства, есть интерес и не слабый такой. Думаю что вы вместе будете, да.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю что да отношения выйдут на новый уровень. Он не захочет вас оставлять одних
Карты тяжелые выпали и башня и смерть… Разрушение, смерть отношений, разочарование. Нетне вернётся он. Карта смерть как правило говорит, что это конец, увы.
Он не просто ушел, его увела другая женщина. Если хотите его вернуть, пишите в личный чат.
Перспективы что вернется есть, ушел не окончательно, но вам надо принять правильное решение.