Здравствуйте! Встречаемся с парнем уже год. Все было нормально,но в последнее время мы стали реже общаться,он игнорирует мои сообщения! Что могло произойти? Может он кого то себе нашел? Есть ли ко мне - вопрос №1396855

произойти? Может он кого то себе нашел? Есть ли ко мне чувства? переживаю очень! спасибо! Анна 03.07.1985 Андизображение из вопросарей 01.09.1982
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У него есть к Вам чувства, но соперница действительно появилась.
вы правы младше девушка просматривается влюблённость у него, своим таким поведением он просто старается отдалиться от вас и вам не давать надежд на будущее. чувства только вины что вам делает больно. нет будущего у вас с ним.