Здравствуйте! Помогите разобраться. Мне назначено 200мг кофеина , были приобретены ампулы кофеина- бензоата. В инструкции написано, что дозировка на... - вопрос №1396964

ампулу 200мг, но указано, что кофеина там 80… Сколько ставить, одну ампулу или три?? Заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Григорий!  Вам необходимо ставить 1 ампулу данного препарата.
Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку.