Воронежская область

Здравствуйте у меня такая проблема.Я была оформлена по уходу за пожилым человеком,за своей бабушкой.Я мать одиночка у меня двое детей,денег я вообще... - вопрос №1396982

не получала. Как то я и забыла про это.Устроилась на работу, работала ни чего не подозревала.Умерла бабушка и я после этого уволилась.Спустя 6 месяцев я получила письмо из пенсионного что на меня подают в суд по поводу задолженности в размере 15 000.Завтра суд что мне делать

Ответы

Здравствуйте Екатерина!
Вам придется возместить ущерб, Вы обязаны были сообщить в ПФР о том что устроились на работу. Увы.