Красноярский край

Здравствуйте.мы продаем квартиру. К нам приехал покупатель со своим риэлтором,сказали,что хотят купить квартиру. Цену мы обговорили с риэлтором,после чего она перезвонила и попросила повысить цену на - вопрос №1397010

100 тыс. Якобы на торг. На следующий день, она приглашает нас в офис и нагло сует договор о риэлторских услугах, в которых прописано, что мы должны уплатить эти 100 тыс ей за услуги. Хотя этот риэлтор нам никаких, по сути, услуг не оказал. Она привезла своего клиента к нам на просмотр квартиры по объявлению найденном в интернете.мы в агенство не обращались. Риэлтор говорит, что ее услуги заключались в том, что она нашла нам клиента и поможет с документами, если надо будет. Стоит ли подписывать этот договор и кто должен все таки оплачивать в данном случае работу риэлтора?

Ответы

Здравствуйте Александра!
Услуги риэлтора оплачивает покупатель но не продавец. Можете не подписывать этот договор.
Здравствуйте. Вам не стоит ни чего ни чего подписывать (кроме договора купли-продажи если вы согласны с его условиями). За услуги своего риэлтора пусть платит покупатель. Всего доброго!