Я девушка, мне 20 лет. Моей маме снилось, что я умерла. Потом она говорит, что голова моя оторвалась, и она очень долго ходила (приблизительно 4-6... - вопрос №1397103

месяцев) с моей головой, обнимая ее, пока кто-то не сказал ей что-то вроде: «она же умерла, прошло столько времени, ее лицо должно быть испортилось», но когда она посмотрела на мое лицо оно было нормальным. потом она говорит что на моем лице начали вырастать цветы, но они были некрасивые и бледные. она так и ходила с моей головой пока не наткнулась на какой-то шкаф, и вдруг моя голова начала выскальзывать из ее рук и падать в тот шкаф, я начала превращаться в ребенка, стала младенцем и вскоре вообще исчезла и превратилась в что-то вроде дыма. Она говорит, что в тот момент она не чувствовала боль утраты. Потом она опять услышала чей-то голос, кто-то сказал, что я умерла чтобы родиться снова и она проснулась. Скажите, это может что-то значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сны про смерть родственников означает долголетие. Вот, сюжет про вашу голову, может означать то, что вы причините хлопоты и себе и маме, если будете что-нибудь скрывать от нее. Особенно это касается здоровья. Следите за своим здоровьем, обращайтесь к медикам безотлагательно. Берегите себя и свою маму.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон может означать, что Вы выйдете замуж, матери будет сильно Вас не хватать. Но она утешится когда вы подарите ей внучку.
Вы будете долго жить, вот к чему сон.

@ SOFIA CHERNAYA