Как снять магическое воздействие - вопрос №1397210

Уважаемые эксперты сайта! Можно ли и как снять негатив (таролог по чакровому раскладу определил наведенку на 3457 чакры)

Дополнение автора от 05.03.15 11:10:53
Естественно не 3457 чакры а 3,4,5 и 7 чакры!!!!
3 ответа

Ответы

Можно. Пишите в личный чат.
это надо заскринить)))   3457  чакр)))  простите аж прослезило,  спасибо.) чакр не так много как «вам»  кажется и негатива по xxxxxxxx  тысяч и маленькой тележке  не бывает на человеке. боюсь человек вам напророчивший сие  нафантазировал или немножко сам болеет от чего и видит негатив в таком мегаобъеме.  у страха глаза велики.
негатив не смотрят картами, разве что предварительно…  негатив просматривают  по фото желательно или в живую  всё остальное эээ… ммнэээ…  несколько неточные предположения.
радует что всё прояснилось  в лучшую сторону.)   спасибо что дополнили вопрос

@ SOFIA CHERNAYA