Здравствуйте!я в очень тяжёлой ситуации.пожалуйста,помогите. Мой муж уехал работать в другую страну,меня оставил здесь.сказал,что как только там устроится - приедет за мной.я очень переживаю, что он - вопрос №1397309

отвыкнет от меня и не захочет меня забирать, а я люблю его и не хочу терять. Сегодня он говорил со мной по телефону очень мало и как-то грубо. Может, его злит что я все время жалуюсь ему что мне плохо без него, сказал что я как маленькая и должна терпеть. Мне страшно, что он начнёт звонить все реже, а потом и вовсе перестанет. Поехать туда нет возможности, так как жить нам вдвоём там негде.Но сидеть и ждать что будет дальше уже нет сил. Помогите, что мне делать, как сохранить спокойствие и как сохранить семью? спасибо заранее.
05.03.15
2 ответа

Ответы

разлукой проверяются отношения
насколько кто кому нужен и важен и какую роль играет в этих отношениях.
Конечно лучше поддерживать позитив и уверенность в муже, ведь он в незнакомой обстановке он рискует и вы должны вселять уверенность в него, а не наоборот.
05.03.15
Здравствуйте. Осознайте, что страхом Вы ничего не исправите, а «контроль по телефону и страдания», могут наоборот все усугубить, у него и так не все ладится, а тут еще и подобные разговоры, которые усугубляют его состояние и желание общаться будет пропадать… Сейчас наберитесь терпения и все разговоры адресуйте на то, каком он там, как идет работа, что Вы его любите, в своем сердце всегда с ним рядом и что Вы ждете и мечтаете о переезде к нему — это может мотивировать его к действию и он с желанием будет с Вами общаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store