Здравствуйте!я в очень тяжёлой ситуации.пожалуйста,помогите. Мой муж уехал работать в другую страну,меня оставил здесь.сказал,что как только там устроится - приедет за мной.я очень переживаю, что он - вопрос №1397309

отвыкнет от меня и не захочет меня забирать, а я люблю его и не хочу терять. Сегодня он говорил со мной по телефону очень мало и как-то грубо. Может, его злит что я все время жалуюсь ему что мне плохо без него, сказал что я как маленькая и должна терпеть. Мне страшно, что он начнёт звонить все реже, а потом и вовсе перестанет. Поехать туда нет возможности, так как жить нам вдвоём там негде.Но сидеть и ждать что будет дальше уже нет сил. Помогите, что мне делать, как сохранить спокойствие и как сохранить семью? спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

разлукой проверяются отношения
насколько кто кому нужен и важен и какую роль играет в этих отношениях.
Конечно лучше поддерживать позитив и уверенность в муже, ведь он в незнакомой обстановке он рискует и вы должны вселять уверенность в него, а не наоборот.
Здравствуйте. Осознайте, что страхом Вы ничего не исправите, а «контроль по телефону и страдания», могут наоборот все усугубить, у него и так не все ладится, а тут еще и подобные разговоры, которые усугубляют его состояние и желание общаться будет пропадать… Сейчас наберитесь терпения и все разговоры адресуйте на то, каком он там, как идет работа, что Вы его любите, в своем сердце всегда с ним рядом и что Вы ждете и мечтаете о переезде к нему — это может мотивировать его к действию и он с желанием будет с Вами общаться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!