Доброй ночи. Год назад я вынужденно уволилась с работы, но никак не могу душевно как то себя успокоить, это была очень любимая мной работа, на которую я шла с большим удовольствием. Хотелось бы - вопрос №1397323

узнать будет ли у меня возможность вернуться. И смогу ли я так же полюбить новую работу на которой я сейчас работаю и вернется ли душевное равновесие, ведь от этого не сладко приходится и моей семье. Мое имя Елена д.р. 19.10.1976 спасибо огромное если кто то откликнется.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по дате: Подсказка Рун: на возвращение Вам не стоит рассчитывать. Постарайтесь отпустить прошлое- его уже не вернешь. На новой работе у Вас все вполне может хорошо сложиться. Все зависит только от Вас, Вашего внутреннего состояния. Не отпуская прошлое, Вы сами себя не пускаете в настоящее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у вас есть возможность вернуться!
Елена, используйте шанс-попробуйте вернуться, возможно ситуация поменялась.По крайней мере, сможете сказать-я сделала все, что могла.
Новую работу-если совсем душа не лежит-меняйте смело, но не в ущерб финансам.
У вас неоправданно высокая зацепка за работу-ведь это всего лишь работа, ослабьте свои чувства, и ситуация скорее всего поменяется к лучшему.
Удачи.
Здравствуйте, Елена. В течение ближайших полугода у вас будут поводы успокоить свою душу, весьма вероятно, что  жизнь вам подарит приятные возможности вернуться к самой себе.