Здравствуйте, подскажите пожалуйста! мне врач назначил в целях контрацепции Марвелон на 3-ий день после начала приема (во время менструации) был незащищенный половой акт, возможна ли при приеме таблеток беременность? Заранее спасибо!!! - вопрос №1397600

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! мне врач назначил в целях контрацепции Марвелон на 3-ий день после начала приема (во время менструации) был незащищенный половой акт, возможна ли при приеме таблеток беременность? Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте, Елена. У вас нет определенной концентрации препарата в организме и беременность возможна. Сделайте тест и сдайте кровь на хгч. Благодарна за оценку ответа.
Если Вы начали прием таблеток с 1дня менструального цикла(1день менструации), то ничего страшного не произойдет.Если же позже, то необходимо будет попозже сдать  бета -ХГЧ.