Кто делает спортивные прогнозы,готов на постоянную подписку. - вопрос №1397642

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

События даю сама. На счет не делаю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогнозы дело хорошее, только есть еще и те, кто способен оказать определенное магическое влияние на ход того или иного спортивного состязания… И тогда прогнозы, сделанные до момента такого воздействия… будут неверны. Кроме того на службе у тех, кто стоит за организацией тотализаторов… состоят целые группы магов, которые насылают морок, ставят защиту, создают ложные видения и т.п. Подписка может не оправдать себя. Куда как эффективнее работают талисманы созданные специально для повышения удачливости игрока… Зачем менять весь процесс… когда достаточно повысить градус везения у одного из участников… Это более верный и опробованный способ.