Другое

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мой брат, Сергей (14.06.1988 г. р.) попал на личном авто в конце января в ДТП. Виновник - мужчина, который был... - вопрос №1397649

в… нетрезвом состоянии. Машина брата «Ланос» в нерабочем состоянии, нанесен большой ущерб, около 2 000- 2 500 тыс. долларов. У виновника нет часной собственности, официально не работает, машину свою он после аварии сразу же продал.Подскажите, каким путем пойти, чтобы возместить нанесенный ущерб и отремонтировать машину?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Путь только один:
1. Сделать оценку ущерба;
2. Дождаться результатов проверки ГИБДД;
3. Обратиться с исковым заявлением в суд о возмещении ущерба и компенсации морального вреда.