раздел имущества - вопрос №139765

Здравствуйте!

Супруг за пол года до развода продал без моего согласия совместную машину, на момент продажи мы жили раздельно. Можно ли сейчас претендовать на 1/2 стоимости машины? И как это сделать? С момента продажи прошло 11 месяцев.

с уважением Юля

1 ответ

Ответы

Претендовать можно, но не факт, что супруг продал за реальную стоимость машину. Скорее всего цена машины в договоре в разы меньше. Обратитесь в суд о разделе совместно нажитого имущества.