Другое

Степанов пришел к предпринимателю Ботову и, угрожая оружием, потребовал у него ключи от номера в гостинице, принадлежавшей Ботову, разъяснив ему, что...этот номер теперь будет его квартирой, и он наме - вопрос №1397680

Степанов пришел к предпринимателю Ботову и, угрожая оружием, потребовал у него ключи от номера в гостинице, принадлежавшей Ботову, разъяснив ему, что этот номер теперь будет его квартирой, и он намерен поселить туда своего друга. Стоимость такой квартиры по экспртнои оценке составляет 1,9 млн. руб. Квалифицируйте деяние.

Ответы

Добрый день! Нужно действовать согласно Уголовному кодексу РФ, пишите заявление и для точной квалификации высылайте документы. Если остались вопросы, пишите — есть выход из ситуации.