Любит он меня и есть ли будущее - вопрос №1397909

Добрый день ув.эксперты… Меня зовут Екатерина 17.6.1989 и у меня есть парень Саша 25.4.1993… Скажите пожалуйста любит ли он меня и есть у нас с ним будущее (он моя судьба) ???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. Вы очень нравитесь Саше. Он испытывает к Вам теплые чувства. У вас по характеристикам хорошая совместимость. Возможен удачный союз.
Всего Вам доброго в жизни.
С уважением, Веста.

Заславская Елена