Тирасполь

Добрый день .Я с Приднестровья являюсь гражданином РФ и у меня если загран паспорт РФ .Что мне надо сделать для получения внутренниго паспорта . И сколько времени это можно сделать - вопрос №1397928

Ответы

Приехать в Россию и обратиться в любое подразделение ФМС с заявлением о выдаче паспорта, срок рассмотрения при подаче заявления по месту фактического обращения — 2 месяца