Любит он меня и есть ли будущее - вопрос №1397955

Добрый день ув.эксперты… Меня зовут Екатерина 17.6.1989 и у меня есть парень Саша 25.4.1993… Скажите пожалуйста любит ли он меня и есть у нас с ним будущее (он моя судьба) ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
Он любит Вас и взаимный интерес ваш основан на взаимных различиях).
У Вас равновозможные варианты быть по судьбе вместе или врозь. Со временем каждого из вас начнут раздражать в другом те черты, которые привлекали, и чтобы сохранить взаимные чувства, нужны общие точки соприкосновения, общее дело. Вы любите флирт, в отношениях обладаете бОльшим уровнем приемлемости, а Саша очень ревнив и консервативен.
Наслаждайтесь любовью сейчас, не думая о будущем. Настоящее у вас позитивно.
Всех благ!