отношения с подругой - вопрос №1398238

у меня есть подруга, которая на 9 лет меня моложе. у меня 2 детей, у нее пока нет ни одного. я замужем, у нее только намечается свадьба. она постоянно называет меня «мамой» не могу понять почему, но меня это бесит. сказала не делай так больше. говорит «а что? я моложе и детей у меня нет, а ты старше практически как мама». обидно. вроде в шутку называет, а мне кажется что специально хочет подчеркнуть что я старше. стоит ли на это обижаться? и как реагировать? после моей просьбы так меня не называть-я сказала что у меня есть СВОИ дети, которые меня называют мамой, а она мне не дочь вообще-то-она ни на миг не остановилась, продолжает так называть.(( как реагировать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. Мне хочется Вам помочь как можно быстрее. Предлагаю начать действовать совместно. Разработаем план действий и начнем, так как вопрос требует большего внимания, чем есть на самом деле.

Кудряшов Игорь