Москва

Здраствуйте!скажыте плизз за что могут поставить запрет на вьезд в РФ если не было не каких нарушений,не штрафов,не чего, - вопрос №1398251

Здраствуйте! скажыте плизз, за что могут поставить запрет на вьезд в РФ если не было нарушеней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анжела! За нарушение миграционного законодательства. Советую Вам обратиться в УФМС или пограничный контроль для выяснения ситуации.