Осталась без работы ! - вопрос №1398382

В феврале месяце попала под сокращение осталась без работы, вот очередной раз была на собеседование, сказали завтра будет ответ. Скажите пройду ли я собеседование буду ли работать на этом месте, постоянная ли это работа. Я уже 2й раз попадаю под сокращение это за пару последних лет. Марина 18.07.85изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да вы пойдете на собеседование и даже очень скоро начнете работать.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена