три одинаковых автомобиля, один автомобиль на какой нибудь определенной скорости врезать в бетонную стену и два таких же автомобиля врезать друг в друга на этих же скоростях.Сила удара будет равна? - вопрос №1398391

друга на этих же скоростях.Сила удара в первом и во втором случае будет ровна? Почему?

Ответы

Автомобили  движутся навстречу друг  другу, скорости суммируются.  Сила суммируется.