Здравствуйте. У меня такая ситуация. Встречалась с парнем полтора года назад. Он уехал на время в другой город и оставил мне ключи от своей квартиры. Квартира была захламлена и водились крысы. Я - вопрос №1398439

сделала ремонт и повыкидывала вещи испорченные крысами, в том числе некоторую бытовую технику. Парень не вернулся, мы расстались. Ключи я отдала его другу. Спустя полтора года приезжает его мама из другого города в его квартиру и говорит что пропало много ее вещей и она заявит в полицию. Я действительно повыкидывала много хлама. Парень ко мне претензий не имеет. Что мне грозит и как я могу защититься? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Если вас вызовут, давайте показания как есть по существу. Полиция в возбуждении уголовного дела откажет, т.к. в ваших действиях нет состава преступления. Всего доброго!