Здравствуйте! В настоящее время я работаю на себя уже несколько месяцев, занимаюсь частной юридической практикой. - вопрос №1398543

Здравствуйте! В настоящее время я работаю на себя уже несколько месяцев, занимаюсь частной юридической практикой. Однако работа пока что идет не очень хорошо — очень мало клиентов. Нет никакой финансовой стабильности. Будет ли в ближайшее время какое-то изменение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да, в вашей жизни вижу финансовые изменения очень большие в скором времени, ваши дела пойдут в гору, самое главное вам сейчас заняться с рекламой сделать очень хорошую рекламу и тогда у вас все будет отлично. храни вас господь всего наилучшего если вам нужно будет моя помощь обращайтесь чат с уважением Руфина всегда Рада помочь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Не опускайте руки. Не смотря на сложности перспективы в этом деле у вас достаточно хорошие. Постепенно клиентуру вы наработаете и вас даже будут рекомендовать.