Здравствуйте,хотелось бы понять. с девушкой встречаюсь 3.5ГОДА из низ живём в месте второй год. по бытовухе все отлично, по взаимопониманию есть... - вопрос №1398582

трудности но мы потихоньку приходим к этому. вопрос таков я безумно люблю этого человека она говорит что тоже любит, но постоянно у нас возникают проблемы в плане брака и рождения ребёнка она этого очень хочет я тоже этого хочу но есть небольшая финансовая ситуация которую я пытаюсь изменить в ближайшее время а она не хочет ждать что делать ????? и она мне говорит что остыла ко мне и хочет понять как жить без меня по этому требует разъехаться на неделю что б это понять стоит ли это делать????? подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Зачастую из-за финансовых проблем молодые пары откладывают оформление своих отношений в Загсе. Видимо, ваша пара не исключение. Здесь, главное не находить отговорки друг для друга, а твердо решить, что желание иметь крепкую семью и детей важнее всех проблем. Проблемы будут всегда. Решая финансовые вопросы, не забывайте о чувствах. Настоящая любовь выдержит любые испытания. Желаю вам терпения, понимания и любви.
Отпустите на неделю. Всё равно она этого будет хотеть и  при каждой новой ссоре хлопать дверьми и уходить, либо каждый раз обещать, что уйдет. Это трепет нервы. Обоим. Так что отпустите.
Если ей будет нужно — то она вернется.
Если нет — значит дело и не в финансах у неё.
Доброе утро. Павел, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «она не хочет ждать что делать ?»
Ответ. Идти на поводу у девушки и сделать так, как она требует.
Ваш вопрос «она мне говорит что остыла ко мне и хочет понять как жить без меня по этому требует разъехаться на неделю что б это понять стоит ли это делать?»
Ответ. Категорическое «Нет», потому что это первый шаг либо к расставанию либо к вынуждению вас к действиям, к которым вы, по каким -либо причинам, не готовы. Когда в паре возникают проблемы, то их, по золотым правилам семейной психологии, партнеры должны решать на одной территории.
Павел, учитесь решать возникшие проблемы профессионально, грамотно и правильно (не так, как ваша девушка) -предложите девушке вместе с вами обратиться к сертифицированному семейному психологу, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Не отказывайтесь от своего успеха. Решение проблемы есть, надо только действовать постепенно. У меня были такие случаи, поэтому Вам стоит внимательно и решительно действовать. Помогу Вам!