Здравствуйте! к чему снится разговаривать по телефону с человеком, которого люблю и который мне не отвечает взаимностью, и плохо слышать его весь разговор? будто издалека его голос. спасибо - вопрос №1398698

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит что мужчина о вас думает но нечего кроме простого общения вам дать не может
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вам подсказывает о безнадежности ваших ожиданий. Вы узнаете какую-то новость, которая еще раз докажет безразличие этого человека к вам.
Всего вам хорошего!